Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анна Державина поздравила коллектив информагентства «Сегодня в Ленинском районе» с прошедшим Днем печати
28.01.2022, 11:11
14140 Просмотров

Ежегодно в начале января журналисты отмечают День российской печати, учрежденного постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации и связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. 

Исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России» Анна Державина по поручению депутата Московской областной Думы Владимира Жука поздравила коллектив информагентства «Сегодня в Ленинском районе» и передала главному редактору Ирине Тихановской праздничный набор. 

Газета на территории муниципалитета выходит с июня 2015 года. Сейчас в печатном издании трудятся 8 человек. Коллектив небольшой, но очень дружный и самое главное, все от редактора до корреспондентов увлечены своей работой. Газета выходит раз в неделю тиражом 5 тысяч экземпляров, издание бесплатное и распространяется в культурных и административных учреждениях и торговых центрах округа. 

«Желаю всем журналистам помнить о главной своей миссии - помогать людям находить ответы на самые сложные и острые вопросы современности. "Горячих" новостей, интересных сюжетов, благодарных читателей. С праздником!», — поздравила журналистов Анна Державина. 

В свою очередь, главный редактор Ирина Тихановская поблагодарила депутата Мособлдумы Владимира Жука и местное отделение партии "Единая Россия" за внимание и поддержку.