Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Радченко встретился с молодежью Ленинского городского округа
10.02.2022, 11:11
14062 Просмотров

Председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия», член местного политсовета Станислав Радченко встретился с активистами местного института, колледжа и школ округа.

На территории Ленинского городского округа осуществляют свою деятельность общественные организации, молодежные и добровольческие движения, Молодежный парламент при Совете депутатов муниципалитета и отделение «Молодой Гвардии Единой России».⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Ежедневно каждая организация создает инициирует свои проекты и взаимодействует с общественностью. Так на примере сплочения создался единый волонтёрский штаб по оказанию адресной помощи, который в период пандемии помог свыше 12 тысяч жителям, ими доставлено 3 тысяч продуктовых наборов и роздано в местах массового скопления 17 тысяч медицинских масок.

На встрече с молодежью Станислав Николаевич обозначил курс развития молодёжного парламента при Совете депутатов муниципалитета, рассказал ребятам о реализации программ и инициатив молодёжного актива, а также предложил заинтересованным ребятам вступить в актив парламента.

«Мы всегда готовы поддержать молодежь, их инициативы и предложения. Именно молодежь задает темпы развития и притягивает в свои ряды как можно больше единомышленников», — подчеркнул Станислав Радченко.