Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов провел прием граждан в Ленинском округе
11.02.2022, 11:11
14006 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов встретился с жителями в местной общественной приемной

Родители воспитанников отделения художественной гимнастики спортивной школы «Олимп» в лице Ольги Липилиной и тренер школы Александра Морозова обратились к депутату за помощью в выделении дополнительного зала для тренировок. Сейчас юные спортсмены занимаются в помещении Видновской школы №10, но, выделенного времени, как поделились заявительницы, не хватает для полноценных тренировок – часто детям приходится заниматься в коридорах учреждения.  

Светлана Третьякова и Ольга Болгова из деревни Петрушино с лета прошлого года пытаются сохранить лесополосу, которая много лет разделяет жилые дома от железной дороги. Жители крайне обеспокоены, что земельные участки лесополосы стали частной собственностью и выставлены на продажу вместе с деревьями. С похожим вопросом пришли на встречу и жители ЖК Бутово парк Павел Боровский и Ольга Поротникова. На приеме депутат Вячеслав Фетисов вместе с главой Ленинского городского округа, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Спасским рассказали жителям о текущих судебных процессах по иску администрации и дальнейшим действиям.

«Охрана природы и экология – важнейшая тема, которая волнует человечество. Она касается благополучия людей, связана с будущим наших детей и внуков. Вместе с коллегами в Государственной Думе будем добиваться проведения парламентских слушаний по лесным насаждениям. Благодарю жителей за активную позицию», - отметил Вячеслав Фетисов. 

В ходе приема также обсуждали вопросы ЖКХ, спорта, экологии. Полученные обращения приняты депутатом в работу.