Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском округе «Единая Россия» оказала юридическую помощь жителям
14.02.2022, 12:12
13952 Просмотров

В исполнительном комитете местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» сторонник местного отделения партии «Единая Россия», представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе Олег Мурашов провели приём населения и оказал юридическую консультацию обратившимся жителям муниципалитета.

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член местного политсовета «Единой России» Алена Кокоева приняла участие в приеме и побеседовала с обратившимися жителями. Прием прошел в очном формате и по средством телефонной связи.

За правовой помощью обратилась жители Ленинского городского округа по вопросам оформления пособия по безработице, вопросам оплаты за жилищно-коммунальные услуги и предоставления жилых помещений сиротам, определения места жительства несовершеннолетних после развода родителей. На все интересующие вопросы были даны разъяснения и подробные консультации в рамках правого поля.

«Юридическая помощь населению проводится на регулярной основе. Нам важно, чтобы люди могли пользоваться своими законными правами в полной мере, особенно это касается социальных слоев населения», - прокомментировал представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе, сторонник местного отделения Партии Олег Мурашов.

Напомним, с графиком приемов населения можно ознакомиться на сайте местного отделения партии «Единая Россия» er.leninskiy.ru