Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Видновской школе 5 состоялся месячник по профилактике употребления наркотиков
17.02.2022, 22:10
13885 Просмотров

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания населения к вопросам наркомании, профилактики вредных привычек, особенно — в молодёжной среде, а также с целью пропаганды здорового образа жизни.

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Павел Русаков и руководитель аппарата Антинаркотической комиссии, заместитель начальника Управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС администрации Ленинского городского округа Дмитрий Черкасов провели встречу со школьниками города Видное в рамках работы по профилактике употребления наркотиков.

Рассказали о вреде и саморазрушении личности, об ответсвенности за преступление закона. Поговорили о создании положительной репутации, о хобби, которое может увлечь и развить личность человека, о чтении книг и положительном влиянии спорта.

«Самое главное, что состоялся диалог, школьники не только слушали, но и активно принимали участие в беседе, задавили каверзные вопросы и всячески проявляли интерес», — отметил Павел Русаков. 

Добавим, что подобные мероприятия станут традиционными на территории Ленинского городского округа. Пройдут они в образовательных учреждениях муниципалитета.