Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня защитника Отечества в микрорайоне Купелинка сторонники «Единой России» провели игровые программы
19.02.2022, 23:11
13833 Просмотров

Совет сторонников местного отделения «Единой России» в преддверии Дня защитника Отечества проводит детские игровые программы по территории Ленинского городского округа. 

В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт»и местного проекта «Дворовому спорту максимум комфорта» сторонник местного отеделения партии «Единая Россия» Дмитрий Боков провел детские анимационные программы на набержной и на спортивных площадках микрорайона Купелинка. 

Программа «Курс молодого бойца» проводится среди мальчишек муниципалитета, но также в ней приняли участие девочки и родители, где каждый ребенок смог принять участие в спортивных соревнованиях и играх. 

Дмитрий Боков провел соревнования на смелость, быстроты и смекалку. Проведены игровые конкурсы с применением спортивных техник. Завершением стало перетягивание каната в результата чего победила дружба. 

«Замечательны ребята, прекрасно провели программу и выходной проведён не зря, ведь смех проделывает жизнь. Программа в преддверии Дня защитника Отечества прошла интересно, в результате можно сказать, что мальчишки молодцы готовые бойцы!», — сказал Дмитрий Боков.