Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа посетила фестиваль «Крымская весна» в Лужниках
19.03.2022, 16:04
13118 Просмотров

18 марта 2021 года в Московском комплексе «Лужники» прошёл праздничный концерт, посвящённый восьмой годовщине воссоединения России, Крыма и Севастополя.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», общественники и неравнодушные жители муниципалитета поучаствовали в патриотической акции «Крымская весна». 

На праздничном концерте Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил россиян с годовщиной важнейшего события современной российской истории – присоединения Крыма.

Глава государства поднялся на сцену, откуда начал своё обращение и вдохновил своей речью каждого, кто находился на трибунах: «Поздравляю вас с праздником – с днём воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это праздник крымчан и севастопольцев, и мы поняли это, увидели своими глазами весной 2014 года в ходе подготовки проведения, а главное, по результатам референдума, в результате которого крымчане и севастопольцы вернулись в родную семью братских народов Российской Федерации».

«18 марта традиционно мы отмечаем присоединение Крыма к России. Мы побывали на замечательном концерте, посвященному этому событию. Атмосфера захватывает, тут собрались истинные патриоты страны. Дух российского единства исходил из всех трибун. Крым наш и это здорово», — сказал депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Гаджимурад Гаджимурадов.