Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Алла Полякова провела личный приём граждан по вопросам ЖКХ в отделении «Единой России» в Видном
29.03.2022, 20:08
12798 Просмотров

Депутат Государственной Думы, Врио руководителя региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Алла Полякова провела тематический прием по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в местном отделении партии «Единая Россия» в Видном.

К депутату обратилась жительница Ленинского городского округа с просьбой о юридической консультации по земельному вопросу. Также на приеме речь шла о тарифной политике, о ценах, устанавливаемых ресурсоснабжающими организациями, о нормативах потребления, об установке индивидуальных приборов учета, о ремонте подъездов. 

Алла Полякова взяла решение всех вопросов под личный контроль.

«Жители часто приходят на прием с вопросами о своих жилищных правах, уточняют актуальные льготы или просят помочь разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги. Эти встречи помогают оперативно разрешить точечные и системные проблемы. Благоустроенные дворы, комфортное жилье – все это важные критерии качества жизни. В ходе тематической недели мы планируем не только помочь жителям, но и на основе анализа обращений определить дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ», – отметила Алла Полякова.

Напомним, в Московской области началась неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ, она пройдёт до 1 апреля. На вопросы жителей отвечают эксперты данной сферы, депутаты и члены партии «Единая Россия».