Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем учителя от депутата Госдумы РФ Фетисова В.А.
02.10.2019, 12:12
18175 Просмотров

Дорогие друзья!

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник наши учителя – те, кто открывает нам удивительный мир знаний, помогает познать себя и вселенную, поверить в свои силы, учит преодолевать трудности и достигать целей.

День учителя – еще один отличный повод вспомнить и поблагодарить своих учителей и педагогов, тренеров и наставников за их поддержку, веру, вдохновение и добрые советы. Задача общества и государства – помочь каждому ребенку раскрыть свои таланты и способности, реализовать мечты. Мне приятно отметить, что для этого в Подмосковье есть все необходимое – современные школы и замечательные педагоги.

Выражаю всем учителям, работникам и ветеранам педагогического труда особую признательность за самоотверженный труд и преданность своему делу. Уверен, благодаря вашему профессионализму, самоотдаче, терпению и человеческой доброте из сегодняшних школьников обязательно выйдут будущие чемпионы, гении, настоящие и заслуженные профессионалы своего дела.

Желаю вам доброго здоровья, талантливых и благодарных учеников, профессиональных и творческих успехов, счастья и личного благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ