Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юридические консультации жителям города Видное оказывают в общественной приемной «Единой России»
12.04.2022, 15:03
12861 Просмотров

Тематические приемы населения и оказание юридической помощи продолжается в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского городского округа. 

Прием населения проводили депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша, сторонник местного отделения партии «Единая Россия», представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе Олег Мурашов. 

В рамках местного проекта «Сеть правовой защиты населения» в приемную обратился житель города Видное, многодетный отец, попавший в сложную жизненную ситуацию. Николай остался один с тремя детьми, жена погибла в сложной ситуации. 

Партийцы обсудили вопросы и пути решения, для оказания помощи и поддержки семье. Решено провести открытый благотворительный марафон в поддержку семьи Николая. Также к данному вопросу подключится муниципальный Совет отцов. 

«Будем сопровождать и помогать Николаю и его детям преодолеть сложный жизненный этап! Именно с такой целью мы проводим тематические примы, чтобы каждый вопрос и сложность жителей решались», — сказал Олег Мурашов.