Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы присоединились к акции «Доброе дело»
20.04.2022, 22:10
12163 Просмотров

В рамках акции «Доброе дело» в школах муниципалитета и общественных организациях были организованы пункты сбора гуманитарной помощи для транспортировки на Донбасс. 

Акция «Доброе дело» – идея школьников, неравнодушных ребят, которые не остались в стороне и решили помочь детям, таким же школьникам на Донбассе. Инициатива школьников поддержана Губернатором Андреем Воробьевым. В ней принимают участие как взрослые, так и дети. 

Члены местного политсовета «Единой Росси», депутат Совета депутатов Ленинского округа Ирина Архангельская, начальник территориального отдела «Булатниково» Ирина Дубровская и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Валерий Черников передали в пункт приема необходимые канцелярские товары для школьников из Народных Республик. 

«Наша задача - в тяжёлое время помочь нашим друзьям, людям из Донбасса. Радует, что у школьников горят глаза, виден искренний порыв помогать тем, кто оказался в беде. Такие акции действительно объединяют!», — отметила Ирина Архангельская. 

Члены и сторонники партии «Единая Россия», ученики и их родители приняли активное участие в акции. Они собрали гуманитарную помощь и принесли в образовательные учреждения Ленинского округа.