Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» прошел очередной прием населения
21.04.2022, 15:03
12148 Просмотров

Тематические приемы населения, решение вопросов граждан, оказание первичной помощи и юридической консультации - именно этим занимается приемная Партии. 

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член политсвоета «Единой России», координатор партийного проекта «Старшее поколение» Ирина Архангельская провела прием населения избирательного округа №30. 

В общественную приемную «Единой России» в Видном обратились жители деревни Жабкино по вопросу устранения канализационных сливов и утечек, данный вопрос интересует всех жителей «Анис». Вопрос жительницы города Видное по организации работы дошкольных учреждений округа и пенсионного обеспечения взят на контроль депутата. 

Ирина Архангельская сообщила жителю деревни Жабкино о формировании выездной комиссионной бригады для мониторинга места проишествия и обсуждения процесса решений вопроса. 

«Приемы позволяют нам более детально проработать каждый вопрос, который заботит наших жителей. Сегодня нам удалось договорится с жителями оставаться на связи и в ближайшее время разобраться в каждом вопросе», — отметила Ирина Архангельская. 

Ближайший прием в приемной состоится уже в следующую среду. Для записи на прием нужно написать на электронную почту isplen_er@mail.ru или по номеру телефона 8-498-547-14-71.