Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский проконтролировал уборку дворовых территорий в Видном
26.04.2022, 12:12
12001 Просмотров

Мониторинг общественных пространств и дворовых территорий продолжают члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках проектов «Народный контроль», «Городская среда». 

Секретарь Местного отделения «Единой России», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский с представителями коммунальных служб муниципалитета проконтролировал уборку тех дворов в Видном, по которым поступило наибольшее количество жалоб на портале «Добродел» - на улице Советской и в микрорайоне «Солнечный». 

Сейчас территории находятся в удовлетворительном состоянии. Из замечаний – смёт на тротуаре и граффити на информационных щитах и мусорных контейнерах. Срок устранения недостатков – до конца недели. 

Месячник чистоты и благоустройства продолжается. На сегодняшний день территория муниципалитета приведена в порядок на 87%.

Городские службы вывезли уже порядка 700 кубов мусора с наших улиц и общественных пространств. В работе ежедневно задействованы около 200 человек и 45 единиц техники. 

«Продолжаем мониторить работы по благоустройству города после зимнего периода, что позволяет нам выслушать каждого жителя, а коммунальным службам - отработать замечания и предложения жителей», — отметил Алексей Спасский.