Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь отделения «Единой России» Алексей Спасский провел прием предпринимателей Ленинского округа.
26.04.2022, 12:12
12027 Просмотров

Традиционный прием предпринимателей муниципалитета провел секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский. 

Резиденты Технопарка М-4 обратились за содействием в согласовании строительства дополнительного выезда на Каширское шоссе. «Составим дорожную карту и поэтапно проработаем вопрос со всеми профильными ведомствами», — сказал Алексей Петрович. 

Также поступила инициатива о запуске шеринга электросамокатов в нашем округе. Инициатива интересная и современная, в свою очередь, секретарь Местного отделения предложил рассмотреть ее на предмет безопасности. 

«Сейчас как никогда важно оказывать содействие бизнесу в оперативном решении возникающих трудностей. Этому способствуют и меры поддержки, которые принимаются на региональном и федеральном уровнях, и инициатива самого предпринимательского сообщества», — отмечает Алексей Спасский. 

Так, на территории Ленинского округа уже реализуются проекты по импортозамещению. Один из наиболее заметных - производство средств личной гигиены «Хайдженик» в Видном.

Предварительная запись на прием ведется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, тел: 8 (498) 547-34-31, эл. почта: invest-admlen@mail.ru