Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский посетил ряд объектов в посёлке Развилка
27.04.2022, 22:10
11976 Просмотров

В местной амбулатории секретарь местного отделения Партии, глава Ленинского округа Алексей Спасский пообщался с врачами и пациентами. В этом лечебном учреждении наблюдаются свыше 13 тысяч наших жителей. 

Год назад здесь был выполнен ремонт кабинетов, кровли, отопительной системы и замена окон. Закуплено новое, в том числе высокотехнологичное, оборудование. Сегодня здесь работают более 10 квалифицированных специалистов, в том числе узкопрофильных. 

Врачи, которых нет в штате, ведут прием в составе выездных бригад. Есть запрос жителей на более частные выезды. Также они отмечают, что в учреждении необходим врач-стоматолог. Со стороны медиков поступила просьба обновить оборудование в отделении физиотерапии. 

В свою очередь Алексей Петрович взял вопросы на проработку и контроль.

«Первичное звено здравоохранения – чувствительный для людей вопрос, поэтому очень важна обратная связь от них. Договорились с руководством ВРКБ о регулярных выездных встречах с населением в территориях округа. Встреча с жителями Развилки состоялась уже сегодня», — отметил Алексей Петрович. 

Также с коммунальными службами был произведён осмотрели дворов в поселке на предмет сезонного содержания. Территория в целом в удовлетворительном состоянии, а выявленные недочеты будут устранены.