Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» состоялся прием граждан
29.04.2022, 08:08
12196 Просмотров

Общественная приемная «Единой России» Ленинского городского округа продолжает оказывать консультации и помощь, обратившимся жителям муниципалитета. 

На прием к депутату Совета депутатов, члену фракции «Единая Россия» Владиславу Рымша обратились жители города Видное по вопросам установки шлагбаума во дворе дома. Близость к детской поликлинике и большое количество такси ограничивают возможность парковки автомобилей жителей дома. 

По данному вопросу заявителю даны подробные консультации по сбору пакета документов для дальнейшей установки. В муниципалитете существует подобная практика, возможность у жителей появилась после принятие положения об установке ограждений на придомовых территориях. 

Также обсуждались вопросы сезонного озеленения территории и работ по благоустройству. Коммунальные службы начали активную работу по высадке деревьев и кустарников. В ближайшее время с заявительницей будут посажены деревья в центральной части города. 

«Благодарю жителей округа за активную позицию и решение вопросов во благо нашего города. Все вопросы взяты в работу и будут доведены до логического завершения», — сказал Владислав Рымша.