Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актуальные вопросы работы медучреждений Ленинского округа обсудили на встрече медиков с жителями
03.05.2022, 20:08
11793 Просмотров

Традиционная ежемесячная встреча руководителей учреждений здравоохранения, расположенных на территории округа с жителями состоялась во Дворце культуры города Видное. 

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Здоровое будушее», «Старшее поколение» на интересующие жителей вопросы ответили член политсовета «Единой Россия», заместитель главы администрации округа Татьяна Квасникова, главный врач ВРКБ Бутай Бутаев, представители Видновского перинатального центра, стоматологии и Дома ребёнка. 

В центре внимания вопросы графика работы узких специалистов в поликлиниках и амбулаториях округа, создание зеленого коридора для визитов ветеранов и тружеников тыла, запись на повторные и вторичные приемы стоматолога выездные приёмы терапевтов, а также вопросы прохождения диспансеризации. 

Каждый житель получил ответы на свои вопросы, а также положительно решил их. Также Бутай Бутаев рассказал об идее с зелеными коридорами для лиц пожилого возраста к терапевтам, о создании выездных групп целенаправленных для выездной диспансеризации среди ветеранов. А представители стоматологии взяли в работу создание новых талонов для визита к специалистам. 

«Совместно с жителями стараемся устранять недочеты в работе сети медучреждений, благодарю жителей за понимание, а медиков за профессионализм и высокую ответственность», — сказала Татьяна Квасникова.

Следующий диалог медиков с жителями состоится буквально через месяц.