Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Поющие дома» прошла под окнами ветеранов Великой Отечественной войны в Ленинском округе
08.05.2022, 18:06
11701 Просмотров

Агитбригада Победного 1945 года проехала по адресам ветеранов, проживающих в Ленинском округе. 10 ветеранов услышали песни военных лет, слова благодарности и признательности в преддверии празднования Дня Победы. 

«Коробка здоровья», поздравительные адреса и памятные подарки были вручены депутатами, партийцами местного отделения «Единой России», членами политсовета и сторонниками. В каждой коробке все самое необходимое- современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр, сладости и витамины. 

Артиллерист, связист, боец подразделения контрразведки «Смерш», зенитчик, летчик-истребитель все они в далеких сороковых ковали Победу и защищали свою Родину-мать. Сегодня им за 95 и мы помним их подвиги, гордимся и чтим историей страны и ее героями. 

Агитбригада исполнила песни «тольяночка», «фронтового шофера» и легендарную песню «День Победы», поприветствовала ветеранов и их родственников. 

«Мы очень рады, что сегодня нас с радостью встретили ветераны, наши герои, те, кто подарил нам мирное небо, поздравляю всех ветеранов с наступающим Днём Победы и желаю им крепчайшего здоровья и благополучия», — сказал участник предварительно голосования партии «Единая Россия» Евгений Усков.