Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Одна культура, общая история» прошла в Ленинском округе
24.05.2022, 20:08
11204 Просмотров

В День славянской письменности и культуры члены местного политсовета «Единой России» в рамках акции «Одна культура, общая история» передали ученикам Лопатинской школы, прибывшим из Народных Республик, русскую художественную литературу. 

Члены местного политсовета «Единой России» Наталия Киселева и Алена Кокоева встретились с учениками, прибывшими из ЛНДР, побеседовали об успеваемости, о планах на лето, рассказали о проводимой «Единой Россией» акции и помогли подобрать ребятам книги. 

Среди произведений сказки, рассказы и повести русской классики и книги, связанные с русской культурой, историей и традициями. 

Добавим, ранее члены местного отделения Партии «Единая Россия» Ленинского округа собрали и отправили на освобождённые территории свыше тысячи детских и взрослых книг на русском языке.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса. Ранее мы раздавали детям, обучающимся в наших школах, канцелярские наборы, возили на обзорную экскурсию по городу, а сегодня решили подарить им русскую литературу для чтения летом», — рассказывает член местного политсовета «Единой России», начальник Управления образования Ленинского округа Наталия Киселева.