Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается предварительное голосование «Единой России»
25.05.2022, 18:06
11226 Просмотров

В предварительном голосовании «Единой России» уже приняли участие более 500 жителей Ленинского городского округа. В Московской области участниками голосования стали 56 тысяч жителей. 

Проголосовать за кандидата, который представит «Единую Россию» на сентябрьских выборах, можно на сайте PG.ER.RU до 29 мая включительно. 

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей, проводя предварительное голосование.

Электронное голосование – проверено и безопасно. Над этим работали эксперты: исключена возможность двойного голосования, предусмотрена дополнительная защита аккаунтов пользователей. Процедура максимально прозрачна.

«Жители Ленинского округа активно принимают участие в процедуре предварительного голосования. Для участия в голосовании в нашем округе выдвинулись 15 человек. Из них зарегистрированы 13. В качестве избирателей зарегистрировалось более 700 человек – и уже почти 500 из них сделали свой выбор»,– комментирует член оргкомитета, исполнительный секретарь отделения «Единой России» Анна Державина. 

На сайте предварительного голосования можно ознакомиться с кандидатами и выбрать тех, кто будет представлять интересы жителей в местном органе самоуправления.