Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медики взрослой поликлиники встретились с участниками клуба «Активное долголетие» Ленинского округа
27.05.2022, 18:06
11199 Просмотров

В Видновском Центральном парке отдыха пожилые люди не только прослушали интересную лекцию «Путь к здоровью», но и получили ответы на волнующие их вопросы от специалистов.

Лекции на свежем воздухе проводятся в муниципалитете в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие» и проектов «Старшее поколение», «Здоровое будущее». 

По словам депутата фракции «Единая Россия», заведующего взрослой поликлиники ВРКБ Тимура Асанова, такие встречи будут проходить в течение лета на регулярной основе. 

Сегодня в клубе «Активное долголетие» свыше 2000 участников- жителей Ленинского округа. Они занимаются по 18 разным направлениям, особой популярностью у людей в возрасте 55+ и 60+ пользуются йога, плавание и скандинавская ходьба. 

Следующая лекция состоится 1 июня, в 13.00, в Центральном парке города Видное (Клубный переулок, дом 1).

«Подобные встречи позволяют нам донеси необходимую для старшего поколения информацию, так как большая часть из них не влечься активными пользователями интернета. Встречи полезные для здоровья граждан, также они позволяют нам улучшить работу медучреждений», — рассказывает Тимур Асанов. 

Чтобы стать членом клуба «Активное долголетие, можно обратиться в Центр социального обслуживания «Вера» (г. Видное, ул. Садовая, дом 22) или позвонить по телефону: 8-495-541-52-23.