Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» завершилось в Ленинском округе
29.05.2022, 20:08
11223 Просмотров

Оно проходило с 23 по 29 мая в электронном формате.

Активное участие принимали жители Московской области, по данным на 20:00 свыше 102 тысяч человек проголосовали на сайте pg.er.ru. Электронное голосование занимало несколько минут, заранее необходимо было пройти регистрацию через сайт «Госуслуг».

Председатель Совета дептутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко поблагодарил жителей за участие в процедуре голосования. 

«В течение недели все решали жители. Они познакомились с теми, кто выдвинул свои кандидатуры на предварительном голосовании в нашем округе. Каждый избиратель выбрал достойного представителя в своем избирательном округе. Теперь победители представят партию на довыборах в сентябре, а также будут защищать интересы избирателей. Для меня, как председателя муниципального органа самоуправления, это очень важно - в Совет депутатов должны войти достойные кандидаты», —подчеркнул Радченко.

В сентября в Ленинском округе пройдут довыборы депататов Совета дептутатов Ленинского округа по 1,24, 29 избирательным округам. 

Напомним, что «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей, проводя предварительное голосование.