Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила детей Ленинского округа в День защиты детей
01.06.2022, 22:10
11256 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжается «Территория детства». Отделение «Единой России» в День защиты детей проводит тематические мероприятия: раздача шаров и подарков, веселые старты и игровые программы в парках отдыха. 

Члены и сторонники отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР порадовали посетителей центрального парка города Видное. Они поздравили ребят с праздником, раздавали воздушные шары и светоотражающие браслеты для безопасности детей на дорогах. 

Также в парке отдыха организована работа мастер-классов, тематических игр и полезных лекций. 

«Традиционно в праздник детей мы проводим интересные акции и мероприятия, которые радуют наших детей. Также планируется провести приема граждан по вопросам поддержки семьи и детства, посадить плодовые деревья на территории школ округа», — сообщает исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России» Анна Державина. 

Буквально завтра в округе пройдет серия приемов граждан по вопросам поддержки семьи, материнства и детства. 3 июня на территории Измаловской школы пройдет акция по посадке плодовых деревьев «Фруктовые сады – детям».