Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский проверил ход строительства детского сада в Ленинском округе
11.06.2022, 14:02
10692 Просмотров

В муниципалитете продолжается строительство детского сада на 325 мест в жилом комплексе «Южная Битца». Процесс идёт в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Губернатор Андрей Воробьев поставил задачу четкого соблюдения сроков при строительстве социальных объектов. 

В рамках партийного проекта «Новая школа» секретарь отделения «Единой России» Алексей Спасский проверил этапы строительства дошкольного учреждения. Работы ведутся в графике, завершить их планируется до конца текущего года. 

К 1 сентября в округе планируется открыть четыре новых детских сада: в ЖК «Государев дом» – на 200 мест, в «Бутово Парк 2Б» – на 325 мест, в «Пригороде Лесное» на 360 мест,дошкольный блок на 200 мест в совмещенном образовательном комплексе в ЖК «Май». 


«Кроме данных социальных объектов, на этапе строительство – садов в жилых комплексах «Римский квартал», «Южное Видное», «Восточное Бутово» и еще один сад в «Пригороде Лесное», — сообщает секретарь Ленинского отделения «Единой России», глава Ленинского округа Алексей Спасский. 


Мониторинг социальных объектов единороссы проводят постоянно с целью выполнения всех обязательств и введения его в эксплуатацию.