Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы проконтролировали ход ремонта подъездов в поселении Володарское
15.10.2019, 11:11
18055 Просмотров

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта «Городская среда» прошёл рейд по контролю ремонта подъездов в с/п Володарское на улице Текстильная.

В рейде приняли участие члены и сторонники местного отделения Партии. Возглавила рейд член местного политсовета, глава сельского поселения Володарское Лидия Козлова.

В ходе проверки был осуществлён контроль за исполнением работ по ремонту подъездов в двухэтажных домах. Партийцы проконтролировали покраску стен внутри дома и ремонт козырька над входной дверью в подъезд. Ремонтные работы выполняются согласно пожеланиям жителей. Именно они выбрали цвет краски, которой красятся стены, а также обозначили те работы, которые необходимо провести в первую очередь. В ходе осмотра выполнения ремонта подъездов единороссы поинтересовались у жителей, насколько они довольны ходом работ. По словам жителей, подрядная организация услышала их пожелания и выполняет ремонтные работы качественно и без лишних неудобств для жильцов.

"Рабочие хорошо справляются с поставленной задачей, - рассказала Лидия Козлова. - Мы будем и дальше следить за качеством выполнения работ, за соблюдением сроков и технических нормативов."