Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук и Алексей Спасский проверили выполнение работ по ремонту подъездов в Видном
23.06.2022, 19:07
10418 Просмотров

В этом году 18 подъездов в четырех домах в Видном и в поселке Володарского вошли в губернаторскую программу «Мой подъезд». Эти объекты полностью готовы. Еще почти 30 подъездов муниципальная управляющая компания приводит в порядок дополнительно. До осени все работы также будут завершены. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», секретарь отделения «Единой России», глава Ленинского округа Алексей Спасский со сторонниками Партии проверили выполненные работы по ремонту и пообщались с жителями многоквартирных домов. 

При выполнении ремонта меняют входные группы, напольное и настенное покрытие, стеклопакеты, освещение, почтовые ящики, информационные стенды и радиаторы отопления. Там, где есть техническая возможность, устанавливают пандусы и новые поручни.

«Все работы согласованы с жителями и проходят под их контролем. Люди также отмечают, что ремонт проводится в короткие сроки и практически не доставляет неудобств», — отмечает секретарь «Единой России» Алексей Спасский. 

«В то же время мы видим, что у жителей есть большой запрос на установку видеокамер в подъездах и на придомовых территориях. Обязательно проработаем эти вопросы, по возможности включим объекты в программу «Безопасный регион», — подчеркнул он.