Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Ленинского округа почтили память ветеранов боевых действий и локальных конфликтов 
01.07.2022, 14:02
10284 Просмотров

1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, в разных войнах и вооруженных конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины, дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых.

Почтить память павших и отдать дань уважения живущим участникам локальных войн и вооружённых конфликтов к памятнику воинам-интернационалистам пришли члены местного политсовета, депутаты фракции «Единая Россия», сторонники и общественники во главе с секретарём отделения «Единой России» Алексеем Спасским. В Ленинском округе живут 944 ветерана боевых действий, 179 из них воевали в Афганистане. 

Партийцы почтили память о героях-земляках минутой молчания и возложили цветы к памятнику. 

«Сегодня мы говорим спасибо каждому защитнику нашего Отечества за храбрость и самопожертвование. Ваши имена не будут забыты, потому что мы помним», — сказал Алексей Спасский. 

Каждый из нас обязан знать за что земляки, не вернувшиеся из локальных войн и Вооруженных конфликтов, проливали кровь, где сражались и чем были награждены. Уважение к их подвигам должно быть в душе и сердце народа.