Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Местного политсовета «Единой России» состоялось в Ленинском округе
06.07.2022, 14:02
11714 Просмотров

Главным вопросом заседания стал вопрос о выдвижении кандидатов от партии для участия в дополнительных выборах депутатов Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №1, 24, 29. 

Члены местного политсовета во главе с секретарем Ленинского отделения «Единой России» Алексеем Спасским путем тайного голосования выдвинули по данным округам кандидатов, которые ранее победители в процедуре предварительного голосования Партии. Ими стали: Евгений Усков, Татьяна Ершова и Максим Арапов. Они представят «Единую Россию» на осенних довыборах. 

Напомним, с 23 по 29 мая Партия провела внутрипартийное голосование для последующего выдвижения кандидатов для участия в сентябрьских выборах. 

«Сегодня с коллегами приняли единогласное решение выдвинуть списком кандидатов, которые примут участие в довыборах депутатов 11 сентября. Каждый из них обладает необходимыми качествами для представления интересов граждан в органе местного самоуправления. Желаю однопартийцам успехов на предстоящем голосовании», — заключил Алексей Спасский.