Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось расширенное заседание Московского областного Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»
10.07.2022, 11:11
10056 Просмотров

На повестке дня: подведение итогов работы, определение задач на избирательный цикл ближайших двух лет. 

Секретарь подмосковной «Единой России» Игорь Брынцалов подвёл итоги работы депутатских фракций на местах и поблагодарил за работу. 

В регионе 60 фракций, а это 895 депутатов. С начала года проведено 80 тысяч мероприятий по различным направлениям работы. Фракция «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа не исключение — депутатами реализовываются собранные наказы избирателей, проводятся тематические приёмы граждан, выезды на территории, контроль благоустройства, капремонта социальных объектов, ремонта дорог и других немаловажных сфер. 

С начала спецоперации депутатская фракция активно осуществляет сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса, оказывает помощь беженцам на местах, поддерживает бизнес и местных предпринимателей. 

Также для парламентариев прошла серия интерактивных лекций, обсуждений народной программы Партии и избирательной компании этого года. 

«Безусловно, главным направлением в работе для нас остается общение с жителями и обратная связь. Только на встречах, общаясь с людьми, мы видим истинное положение дел в регионе. Более пяти с половиной тысяч встреч проведено депутатами «Единой России», - отметил секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов.