Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский провёл приём жителей городского округа
15.07.2022, 10:10
10052 Просмотров

На постоянной основе Алексей Спасский проводит личный прием граждан округа. В этот раз целый блок обращений касался села Булатниково и близлежащих территорий. 

По первому вопросу к секретарю отделения обратились жители по облагораживанию территории Булатниковского пруда. 

«Всегда стараемся поддержать хорошую инициативу жителей. Договорились с активистами о проведении субботника по очистке береговой линии: поможем техникой и рабочей силой», — сказал Спасский. Также он отметил, что в ближайшее время будет проработан вопрос включения его в госпрограмму на следующий год. 

Ещё один немаловажный вопрос, который затронули жители — улучшение пешеходной доступности объектов.

До конца июля будут выполнены работы по обустройству пешеходной дорожки от села до местного кладбища. По вопросу организации подходных путей от ЖК «Булатниково» к ж/д станции «Битца» в ближайшее время планируется выехать на место, чтобы более детально изучить проблему и возможные пути ее решения. 

Также Алексей Петрович в своих социальных сетях сообщил о возобновлении выездных приёмов в территориях муниципалитета. Они будут проходить еженедельно по понедельникам. 

Записаться можно по телефону:8(495) 541-58-21 или по электронной почте spasskiy@adm-vidnoe.ru. Необходимо указать ФИО, контактные данные (номер телефона и адрес проживания) и суть вопроса.