Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемная «Единой России» Ленинского округа в первой половине июля провела 4 приема 
19.07.2022, 14:02
9839 Просмотров

Тематические и личные приемы граждан стабильно проходят в местной общественной приемной «Единой России». Сюда обращаются за решением различных вопросов. 

Депутаты фракции «Единая Россия», члены местного политсовета Партии провели серию приемов по различным вопросам. Частыми вопросам жителей стали: благоустройство детской площадки на Ольховой, где земельный участок принадлежит застройщику, проведение летних фестивалей с участием семей округа, работы по озеленению территории, запись в первый класс и строительство социальных объектов. 

Все вопросы жителей взяты в работу и будут проконтролированы. Также на имя застройщика составлен депутатский запрос о решении вопроса облагораживания территории. В ближайшее время будет проведена встреча с представителями администрации округа для скорейшего решения ряда вопросов. 

С графиком приемов в общественной приемной можно ознакомиться на сайте er-leninskiy Для участия в приеме необходимо предварительно записаться по телефону 8-925-020-70-72 или написать на почту isplen_er@mail.ru

«Вопросы решаются благодаря взаимодействию с органами власти. Человек не остается наедине со соей проблемой и вопросом, стараемся помочь максимально быстро», — рассказывает руководитель приемной Елена Разбиралова.