Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа порадовала граждан старшего поколения после прохождения диспансеризации
30.07.2022, 20:08
9557 Просмотров

На территории парка «Апаринки» еженедельно по выходным медики Видновской больницы проводят диспансеризацию среди населения, на этот раз акцию провели в рабочий день в рамках проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее». 

Здесь можно было пройти осмотр у специалистов ключевых медицинских профилей, сдать анализ крови, сделать электрокардиограмму сердца, измерить артериальное и глазное давление. Также представлена возможность вакцинироваться от COVID-19 без предварительной записи.

В завершении прохождения всех медицинских обследований гражданам дарили хорошее настроение сторонники отделения «Единой России» и актив МГЕР. Ребята раздавали полезные сувениры: зарядные и удерживающие устройства в автомобили, ароматизаторы, светоотражающие браслеты, ручки и блокноты. Маленькие посетители получили воздушные шары. 

«Такого рода мероприятия в шаговой доступности помогают гражданам в любом удобном месте за пару минут пройди медицинские исследования. Важно следить за своим здоровьем», — подчеркнул депутат фракции «Единая Россия», заведующий взрослой поликлиники Тимур Асанов. 

Результаты анализов и исследований граждане смогут получить в личном кабинете на портале Госуслуг.