Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» посетили выставку «Иди и смотри. XXI век» и побеседовали с жителями округа о проведении военной спецоперации
07.08.2022, 20:08
9426 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского городского округа во главе с председателем Совета и руководителем партийной фракции Станиславом Радченко посетили Историко-культурный центр города Видное, где представлена фотовыставка оператора федерального канала и нашего земляка Владимира Гриневича. 

На выставке автор представил фоторепортаж из самой тревожной точки планеты, с Украины, где Российская Федерация проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации. 

Партийцы ознакомились с работами, ходом спецоперации и участии журналистов в ней. Тут также представлены учебники, по которым «учили» детей, бронежилеты азовцев, нацистские нашивки, рация войск ВСУ, рации с символикой нацбата «Азов» и записки мирных жителей своим родственникам в Россию. 

Станислав Радченко также побеседовал с местными жителями о ходе спецоперации и важности ее проведения для защиты мирных жителей. Также подчеркнул, что людям важна честная и деятельная позиция, миссия помощи людям, которую, в первую очередь оказала «Единая Россия» на местах. 

«В первую очередь хочется поблагодарить нашего земляка Владимира Гриневича за такую возможность жителям ознакомиться с реальной ситуацией. Приглашаю всех жителей на выставку в наш ИКЦ», — сказал руководитель фракции «Единая Россия». 

Также он отметил, что депутаты на встречах с жителями ведут разъяснительную работу по необходимости проведения специальной военной операции по денацификации территорий.