Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" в Видном провела рейд на выявление незаконных граффити и закрасили их
19.08.2022, 22:10
9055 Просмотров

Ленинское отделение партии «Единая Россия» провело рейд по устранению граффити, содержащих информацию о местах распространения наркотических и психотропных веществ

Исполнительный секретарь Анна Державина в ходе мониторинга выявила рекламные наклейки и граффити вдоль Заводской улицы в центре города. Наклейки были уничтожены, нанесенное граффити на стенах было закрашено. 

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» подобные рейды на территории округа стали регулярными, партийцы и сторонники следят за ситуацией и устраняют подобные рекламы.

Мы осознаем, какой проблемой современного общества являются наркотики. Они-препятствие для развития нации, так как наносят вред здоровью человека. Страшно представить, какие последствия несет в себе систематическое употребление этих веществ.

«Хуже всего, что именно подрастающее поколение прибегает к употреблению и знает о местах распространения этой отравы для народа. Мы призываем всех неравнодушных бороться за жизнь, здоровье и будущее нашего народа, людей всех поколений!», — сказала Анна Державина.