Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Ленинского отделения «Единой России» помогли приюту «Домашний» в преддверии Дня бездомных животных
22.08.2022, 13:01
8974 Просмотров

Приют «Домашний» был основан в 2003 году и существует за счёт частных пожертвований по сегодняшний день. Более 15 лет в нем постоянно проживают около тысячи собак, и с недавнего времени тут проживают сто кошек различной породы. Основное бремя расходов на содержание приюта - это личный вклад руководителя Илоны Броневицкой.

Второй год подряд единороссы посещают приют и оказывают ему посильную помощь. Хозяйка приюта, советская и российская эстрадная певица Илона Броневицкая провела экскурсию партийцами и рассказала о его работе, содержании питомцев, об отлове и условиях проживания, о ближайших планах и реализации проектов. 

В рамках акции "Добрые дела" местная общественная приемная "Единой России" иницировала сбор помощи питомцам приюта. Общими усилиями удалось собрать более 200 килограмм сухого корма и медикаментов. 

По словам Броневицкой тут работают неравнодушные к жизни питомцев люди, в своём роде это добровольцы, готовые помогать животным, опекать их и не оставлять без внимания. Местным отделением партии «Единая Россия» в приют переданы сухие корма, важные для жизни собак медикаменты, средства для дезинфекции и обработки, пеленки и другие лакомства для собак. 

«Я благодарю Вас за посещение нашего приюта, наши собаки нуждаются во внимании со стороны людей, за подарки для наших маленьких товарищей»,-поблагодарила партийцев Броневицкая.

Также, советником губернатора Московской области Илоной Броневицкой было предложено в рамках реализации регионального партийного проекта «Страший брат» проводить учебно-тренировочные занятия для школьников с целью повышения знаний по общению с собаками в различных случаях жизни. 

«В преддверии Дня бездомных животных партией была инициирована акция по сбору необходимых средств приюту «Домашний». На призыв откликнулись неравнодушные члены партии «Единая Россия» были собраны корм, пеленки, лакомства для собак и средства дезинфекции и лекарственные препараты, которые были переданы в приют для дальнейшего использования. Вопрос о проведении учебных занятий для школьников взят в работу и в ближайшее время будет проработан», - рассказывает Анна Державина, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».