Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Государственного флага отметили в Видном
23.08.2022, 12:12
8983 Просмотров

Серия патриотических акций «Единой России» завершилась большим праздничным концертом «Флаг державы - символ славы» у кинотеатра «Искра». 

Партийцы отделения «Единой России» поздравили местных жителей с праздником, который объединяет миллионы человек, народы и любящих Россию. 

Сторонники и активисты МГЕР раздавали жителям бело-сине-красные шары и ленточки в цвет российского триколора. 

Для жителей патриотические песни исполнили местные музыкальные коллективы и танцевальные клубы. Работали площадки с мастер-классами и фото-зоны. 

«Мы гордимся нашим главным государственным символом. С раннего детства рассказываем молодому поколению какие значения несут его цвета: белый – чистоту, совершенство и мир; синий – преданность и веру; красный – силу и кровь, пролитую за Родину. Сегодняшнюю Россию невозможно представить без бело-сине-красного флага, его знают во всех уголках мира. Он развевается на просторах от Балтики до Тихого Океана, объединяет граждан большой страны. С праздником! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!», — сказал председатель Совета депутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко.