Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский поздравил школьников с началом учебного года в Лопатинской школе 
01.09.2022, 17:05
10146 Просмотров

Серия мероприятий, посвященных Дню знаний проходит в Ленинском городском округе. В этом году за парты в школах Ленинского городского округа сели свыше 35 тысяч учеников. Первый звонок прозвенел для 5 тысяч первоклассников.

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский с зампредом Правительства МО Светланой Стригунковой поздравили с началом учебного года учеников, педагогов и родителей в Лопатинский школе. 

Лопатинская школа – одна из передовиков системы образования Ленинского округа. В этом году она и ещё 4 школы муниципалитета вошли в «зелёную зону» областного рейтинга. 

В рамках нацпроекта «Образование» здесь уже третий год работает «IT-куб», сегодня открылся Центр «Точка роста». В целях развития естественно-научного профиля в обучении обязательно проработаем инициативу Светланы Анатольевны по открытию в Лопатинский школе медицинского класса. 

«Поздравляю всех учеников, педагогов и родителей с Днём знаний! Желаю интересного и продуктивного учебного года!», — пожелал всем Алексей Спасский.