Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день приема слабослышащих граждан прошел в Ленинском округе
23.09.2022, 13:01
8337 Просмотров

Тематический прием граждан состоялся в местной общественной приемной «Единой России». Жителям предоставлена возможность получить ответы и помощь на свои вопросы. 

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская и член местного политсовета «Единой России» Анна Державина побеседовали с обратившимися гражданами. Ими стали инвалиды 3-ей группы. 

На приеме обсуждались вопросы поддержки данной категории, предоставления жилья и земельного участка, предложения по улучшению качества жизни граждан путем внесения поправок в федеральные законы. 

Также партийцы предложили обратившимся на базе общественной приемной запустить серию встреч с налоговой инспекцией, представителями здравоохранения и администрации муниципалитета для разъяснения ряда вопросов. 

«Эта та категория людей, которым нужно наше чуткое внимание и поддержка. На прием обратились 3 человек, которые донесли до нас проблемы тысячи наших жителей. Вопросы взяты в проработку и в ближайшее время постараемся помочь в их решении», — отметила Ирина Архангельская.