Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинская «Единая Россия» поддержала акцию «Своих не бросаем»
27.09.2022, 08:08
8201 Просмотров

Акция посвящена референдумам в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях. Участниками акции стали свыше 50 тысяч человек.

К ней присоединились члены и сторонники Ленинского отделения «Единой России», которые поддерживают решение президента Владимира Путина принять волю жителей и властей призванных республик присоединится к Российской Федерации.

Манежная площадь в этот день с помощью телемоста была едина с Донбассом, где прошёл также прошла патриотическая акция.

На сцене выступила заместитель секретарь Генсовета Совета партии «Единая Россия» Анна Кузнецова со словами поддержки народу Донбасса.

Также жителей Донбасса со цены поддержали артисты, политики, спортсмены и люди из раненых регионов страны.

"Наконец-то жители Донбасса и освобожденных территорий смогут своими голосами показать, что они думают о тех, кто почему-то убивает их детей, обстреливает их дома, но при этом настойчиво продолжает называть их своими согражданами", - сказал председатель Совета депутатов Ленинского городского округа, руководитель фракции "Единая Россия" Станислав Радченко. 

Также он подчеркнул, что уверен совсем скоро на всех этих территориях воцарится нормальная мирная жизнь, где у людей не будет ни ненависти, ни страха. Их мечта стать частью России близка, как никогда. 

Станислав Радченко также обратился к жителям с просьбой не поддаваться панике, не верить анонимным и непроверенным источникам в интернете, которые сейчас будут не гнушаться самыми мерзкими вбросами.

"Мы не допустим, чтобы планы наших западных недругов сбылись. Они не увидят нашу страну разделённой и обнищавшей. Наши ребята сейчас сражаются не только за будущее своих детей и детей Донбаса, они защищают справедливое будущее для нашей России, поэтому обязательно победят", -- сказал руководитель партийной фракции.