Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День народного единства «Единая Россия» Ленинского округа, оказала помощь семье мобилизованного
05.11.2022, 21:09
7264 Просмотров

За это время депутатами фракции «Единая Россия» передано 30 наборов с продуктами питания семьям мобилизованных. Им оказывается поддержка, помощь в предоставлении социальных льгот и их оформлении. 

Адресная помощь семьям мобилизованных приоритетное направление «Единой России». В день праздника исполнительный секретарь отделения Партии Анна Державина передала продуктовый набор и сладкие подарки детям семьи Плищук-Гусевых из города Видное. 

Буквально недавно глава семьи отправился на специальную военную операцию и планирует как достойный сын Отечества защищать его. Семья гордится Сергеем Плищук и поддерживает с ним связь и переживает за него. 

Ежедневно депутаты фракции на связи с семьями их своих избирательных округов. Они оказывают им поддержу в вопросах выплат, решении социальных вопросов и локальной помощи. 

Ранее Ленинское отделение партии «Единая Россия» оснастила 5 добровольцев муниципалитета необходимыми комплектами дополнительного снаряжения. 

«В День единства необходимо объединяться и оказывать помощь семьям, которые нуждаются в нашей поддержке, словах. Их мужья, отцы, браться отправились защищать Родину и мы гордимся своими земляками, а семьи будем продолжать поддерживать», — отмечает Анна Державина. 

По вопросам оказания помощи семьям мобилизованных можно обратиться по телефону: 8 (498) 547-34-32.