Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа встретилась с женами мобилизованных видновчан
10.11.2022, 22:10
7078 Просмотров

Партийцы и сторонники местного отделения «Единой России» встретились с женами и детьми тех, кого призвали защищать Родину. За чашкой чая на встрече обсудили меры поддержки семей, существующие проблемы и вместе искали пути их решения. 

Также, женщинам рассказали о старте реализации проекта «Женское движение Единой России», о его ключевых направлениях, целях и приоритетах. В первую очередь, он будет направлен на поддержку женщин-жен и матерей участников СВО. 

Ряд вопросов взят на контроль депутатов фракции, остальные будут решаться в рабочем порядке. Подобные встречи станут традиционными, они объединят семьи, помогут им сдружится и, при поддержке Партии, решать вопросы. 

Для проведения общего досуга принято решение в преддверии Дня матери провести мастер-класс по изготовлению изделий из эпоксидной смолы. 

В завершении встречи партийцы вручили семьям подарочные продуктовые наборы с товарами необходимости и сладостями для детей. 

«Нами принято решение активно реализовывать новый партийный проект, который необходим в сегодняшнее время. Жены и матери мобилизованных будут нами поддержаны, сегодня им нужна помощь в решении вопросов, обычное внимание и забота. Планируем работать с женской аудиторией городского округа и проводить встречи с ними через депутатов фракции, которые взаимодействуют и поддерживают их», — делится исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России» Анна Державина. 

Добавим, что Ленинское отделение «Единой России» со дня начала частичной мобилизации активно включилось в работу по оказанию помощи родственникам мобилизованных жителей. За это время им оказана социальная поддержка, выдаются продуктовые наборы по запросу, ведется доукомплектовка добровольцев.