Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский вручил ключи от квартир ребятам, оставшимся без попечения родителей
26.11.2022, 21:09
7702 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжается реализация губернаторской программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Троим ребятам ключи от первых в своей жизни квартир вручил Алексей Спасский.

Однокомнатные квартиры площадью порядка 33 квадратных метров находятся в доме-новостройке в микрорайоне «Пригород Лесное». 

В жилом помещении выполнен ремонт, установлена сантехника и электрическая плита. В качестве подарка новоселам секретарь отделения «Единой России» вручил сертификаты на приобретение стиральной машины. 

«Свой дом - это, прежде всего, стабильность, возможность для молодых людей создавать собственную семью и уверенно смотреть в будущее», — подчеркивает Алексей Спасский. 

Алексей Петрович пожелал ребятам, чтобы жилье стало для них новым этапом счастливой жизни, открытия хороших возможностей и перспектив. 

Как сообщил секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский до конца года квартиры в муниципалитете получат еще 12 юношей и девушек.