Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский дал старт Декаде приемов граждан
01.12.2022, 16:04
6568 Просмотров

Встреча прошла с жителями Булатниково и Бутово. 

Главной проблемой для проживающих в ЖК «Бутово парк 2Б» является неправильная парковка автотранспортных средств жителями, что создает проблемы с вывозом ТКО, проездом машин скорой помощи, переходом дороги к школе и детскому саду. 

«По просьбам жителей совместно с профильным министерством проработаем вопрос работы комплекса фото-видеофиксации «Паркон» в вечернее время - с 19 до 21», — сообщил Алексей Спасский. 

Жителей села Булатниково волнует вопрос замены пришедших в негодность старых дорожных знаков. Соответствующее поручение секретарь отделения Партии дал муниципальному предприятию «Дорсервис», работы будут включены в план на 2023 год.

Инициативная группа ДНТ Бутово обеспокоена ситуацией, связанной с работой КНС. Для предотвращения подтоплений МБУ «Дорсервис» произведена откачка и тампонирование канализационного колодца. 

Как сообщил Алексей Петрович, вопрос будет на совместном контроле с местными жителями. 

«На территории муниципалитета в связи с празднованием 21 дня рождения «Единой России» мы запускаем серию приемов граждан в удобных локациях и по разным сферам», — подчеркнул Алексей Спасский. 

Напомним, что для записи на прием необходимо предварительно записаться по телефону: 8-498-547-14-71.