Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов провел прием жителей Ленинского округа в местной общественной приемной
03.12.2022, 15:03
6505 Просмотров
Встреча депутата Государственной Думы, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслава Фетисова прошла в рамках декады приемов граждан, посвященной 21-летию Партии

Прием начался с вручения Благодарственного письма депутата Президенту спортивного клуба «Металлург» Валерию Нифантьеву в связи с 50-летием со дня основания известной мотобольной команды. Вячеслав Фетисов отметил: «Город Видное давно уже стал мотобольной столицей России. «Металлург» сегодня – это история, традиции, гордость, кумиры для подрастающего поколения».

Представитель областной противопожарно-спасательной службы обратился к депутату с проблемой несоответствияфедерального и регионального законодательства в части досрочного выхода на пенсию спасателей и пожарных, работающих в ГКУ МО Мособлпожспас. Этот вопрос волнует сотни людей, работающих в данной сфере. Депутат Фетисов отметил, что внесение изменений в законодательство – непростая тема, но со своей стороны пообещал направить запрос в соответствующие федеральные и региональные структуры, подключиться к проработке вариантов решения проблемы.

Житель города Видное пожаловался на высокую плату за вывоз твердых коммунальных отходов в садовом товариществе «Солнышко». По этому вопросу во время приема депутата глава Ленинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Спасский сообщил, что вместе с сотрудникамижилищно-коммунального блока администрации разберутся в сложившейся ситуации и дополнительно свяжутся с заявителем.

«Встречи с жителями на территориях – важная часть работы депутатов всех уровней партии «Единая Россия». Они помогают детально разобраться в озвученных проблемах, решать вопросы системно, понимая какие из них требуют изменения законодательства», - подытожил Вячеслав Фетисов.