Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местной общественной приемной «Единой России» прошел прием по вопросам ЖКХ
07.12.2022, 22:10
6408 Просмотров

Декада приемов граждан, посвященная празднованию Дня рождения партии «Единая Россия» продолжается в Ленинском округе. Представители партии ведут тематические и выездные приемы. 

На приеме жители поднимали вопросы изменений тарифов за жилищно-коммунальные услуги, получение платежных квитанций от единого расчетного центра, форматы взаимодействия активных жителей с управляющими организациями. 

Руководитель общественной приемной Партии Ленинского округа Александр Усков проконсультировал обратившихся граждан и дал подробные рекомендации. Вопросы взаимодействия управляющей компании с жителями взят на контроль, в ближайшее время будут проведена выездная встреча. 

Формат проведения тематических приемов удобен - граждане могут решить точечные вопросы по территории. 

Напомним, что декада приемов граждан в муниципалитете завершится 10 декабря. За это время прошли приемы граждан руководителем отделения Партии, членами и сторонниками. 

«Вопросы ЖКХ всегда требуют чуткого внимания и проработки, от этого зависит комфорт наших жителей. Сегодняшние вопросы будут доведены до логического конца и будут находиться на контроле», — отметил руководитель местной приемной Александр Усков. 

Для записи на прием необходимо предварительно записаться по номеру: 8-498-547-14-71. С графиком можно ознакомься на сайте https://er-leninckiy.ru/news/1990