Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы перевезли 93-летнего жителя Видного в новую квартиру на первом этаже
25.12.2022, 20:08
5871 Просмотров

Ветеран труда Виктор Федорович Сашин всю жизнь проработал в Ленинском городском округе, был одним из создателей Совета ветеранов. 

Но годы берут своё, проживая на пятом этаже возникают трудности с ходьбой по лестнице, а продолжить активный образ жизни Виктору Фёдоровичу ещё хочется. 

Благодаря чуткому вниманию членов местного политсовета «Единой России», депутатов фракции и сторонников переезд Виктора Фёдоровича в уютную отремонтированную квартиру на 1-ом этаже, позволит вести активную социальную жизнь. 

Видновчанин с особой любовью играет в шахматы, планирует вновь начать посещать занятия клуба «Активное долголетие» и петь в хоре! 

Ранее с переездом местному жителю помогли активисты «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники Партии, которые занялись перевозкой личных вещей.

«Виктор Фёдорович встретит Новый год в светлой комфортабельной квартире. Удобное расположение, забота волонтёров и социального работника помогут Виктору Фёдоровичу чаще совершать прогулки, посещать библиотеку и клуб «Активное долголетие», — делится депутат фракции «Единая Россия» Максим Арапов.