Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Свыше тысячи детских писем «Единая Россия» Ленинского округа в преддверии Нового года доставит участникам спецоперации
25.12.2022, 20:08
5880 Просмотров

Серия новогодних акций «Единой России» продолжается в Ленинском городском округе в рамках проекта "Добрые дела". Мастер-классы по созданию новогодних открыток для бойцов специальной военной операции.  

Ребята целым классом Лопатинской школы изготовили новогодние поздравительные открытки для защитников Отечества с теплыми пожеланиями. 

Члены местного политсовета «Единой России» Алёна Кокоева и Анна Державина поблагодарили ребят за активный сбор гуманитарной помощи и изготовление новогодних открыток. 

Добавим, что школы Ленинского округа активно формируют гуманитарную помощь участникам СВО и мирным жителям Донбасса. Направляют детскую художественную литературу в школы Народных Республик, за это время направлено свыше 7 тысяч книг. 

27 декабря новогодние поздравления и собранная гуманитарная помощь будет доставлена бойцам 42-й мотострелковой дивизии, над которой взял шефство Ленинский округ. 

«Важно, чтобы праздник был и у наших защитников, хочется им пожелать здоровья, сил и мужества для исполнения задач, поставленных президентом страны», — сказала Алёна Кокоева, депутат Совета депутатов Ленинского округа, член фракции «Единая Россия». 

За время проведения специальной военной операции в отделении «Единой России» было собрано свыше 22 тонн гуманитарной помощи, которая уже доставлена в зоны действий.