Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МастЕРская Деда Мороза завершила свою работу в Ленинском округе 
25.12.2022, 20:08
5893 Просмотров

Предновогодняя акция «Единой России» проходила в муниципалитете несколько дней, в торговом центре «Ларец» и в общественной приемной Партии. 

Завершающий мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, снежинок, персонажей и открыток прошел в местной приемной «Единой России». 

Участниками мероприятия стали ребята из семей участников специальной военной операции. И пока глава семьи на самом важном и ответственном задании, младшие представители тоже ответственно выполняют функции помощников Деда Мороза. 

Ребята вместе с педагогами и мамами своими руками изготовили сувениры к новому году. 

Партийцы Анна Державина, Кирилл Голованов и Анна Багатова помогли ребятам, пообщались с родителями и в завершении вручили им сладкие подарки. 

«Своими руками сделал открытку из цветной бумаги, вырезал, клеил. Подарю маме», — делится Максим Плещюк.

Максима и младшую дочь – Дарью Плещюк на мастер-класс привела мама – Наталья Гусева. 

«Поддержку ощущаем во всём, в том числе и в организации такого проекта для наших детей. В то время когда муж исполняет свой главный конституционный долг, очень важно осознавать, что о нас заботятся», — говорит Наталья.

Традиционно каждый участник получал сертификат помощника Деда Мороза, открытку и памятный значок с медведем. 

«Важно в такой момент поддерживать ребят из семей мобилизованных. Наши мастерские завершают свою работу в них приняли участие свыше 700 ребят из Ленинского округа. Будем продолжать диалог с семьями и женами мобилизованных бойцов и оказывать им всяческую поддержку», — подчеркивает исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России» Анна Державина.