Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» провели заключительные тренировки по футболу в Видном
30.12.2022, 21:09
5808 Просмотров

По инициативе местного Совета сторонников в Ленинского городского округа активно реализовывается программа «Спорт в каждый двор». За этот время бесплатные тренировки по футболу посетили свыше 200 детей округа. 

В рамках реализации партийных проектов «Дворовому спорту-максимум комфорта», «Детский спорт» на 4 площадках, расположенных в Видном, Расторгуево и в микрорайоне Купелинка сторонник местного отделения партии «Единая Россия», футболист Антон Винокуров провел заключительные занятия в 2021 году. 

Юные футболисты начинают тренировки с разминки, играют в командные игры для развития техник, проворачивают различные финты, учатся жонглировать мячом, усваивают трюки по передаче и остановке мяча и просто заряжаются атмосферой спорта.

«Проект реализовался успешно, благодаря таким занятиям ребята могут бесплатно посещать занятия по футболу и научиться профессионального играть. Уже в следующем году мы расширим перечень адресов, где также будут проходить тренировки», — сказал координатор партийного проекта «Детский спорт», депутат Совета депутатов округа Артур Григорян.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Следующие тренировки продолжатся уже в январе 2022 года на спортивных площадках городского округа.