Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рождественская программа «Встреча со сказкой» прошла в микрорайоне Купелинка
10.01.2023, 12:12
5944 Просмотров

Сторонники отделения «Единой России» совместно с досуговым центром «Юность» провели детскую анимационную программу для ребят из нового микрорайона. 

Программы прошли несмотря на прохладную и пасмурную погоду. Ребята встретились со льдинками, которые провели спортивные и танцевальные конкурсы и позвали на свой праздник главного волшебника зимы. Появление Деда Мороза порадовало детей, которые вместе с ним отгадали загадки, рассказали стихи, потанцевали и согрелись. 

У каждого ребенка была возможность сделать персональную фотографию с настоящим Дедом Морозом и его помощниками-льдинками. 

«Верить в волшебство в таком юном возрасте-важно. С целью сохранения традиционных семейных ценностей мы провели множество программ на территории Ленинского округа с целью создания праздничного настроения», — подскакивает председатель местного Совета сторонников «Единой России» Гульнара Романадзе. 

Программа прошла в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья». Сторонники отделения «Единой России» в период новогодних каникул провели свыше 12 подобных мероприятий на территории округа.